前几年发现,Jeremy Brett版福尔摩斯中《歪唇男人》和《肖斯德姆别墅》这两集是一位华人Patrick Lau导演的。今天找到了几张《歪唇男人》的幕后照,其中就有Patrick Lau的身影(图二),图一其实是一张老图,只是以前没见过彩色版,Clive Francis和Jeremy Brett互相打趣地指着对方。图四有点惊悚,Jeremy Brett和Clive Francis化着可怕的妆容,中间的女士是化妆师Glenda Wood,至少参与了12集的化妆。
【想搞杰瑞米&安生捞想到无偿接个梗写文】
[桃花]真人CP:金6+ak任意组合搭配,攻受互攻为主
[桃花]角色CP:大叔的爱/男排女将 任意组合。可以跨剧
[桃花]梗:随便。啥都能写。但我不会粤语。
[桃花]条件:通渠优先!登神优先!通渠——!登神——!95line贴贴!姜son贴贴!
[桃花]个人偏好:Jeremy Edan Anson KT
[桃花]字数:3000-2w,取决于哪对CP
不搞巨猪(哒咩)
只开一个点梗,先到先得(但是通渠和登神可以插队且给俩)
没人的话大家权当无事发生我大半夜发疯
[桃花]真人CP:金6+ak任意组合搭配,攻受互攻为主
[桃花]角色CP:大叔的爱/男排女将 任意组合。可以跨剧
[桃花]梗:随便。啥都能写。但我不会粤语。
[桃花]条件:通渠优先!登神优先!通渠——!登神——!95line贴贴!姜son贴贴!
[桃花]个人偏好:Jeremy Edan Anson KT
[桃花]字数:3000-2w,取决于哪对CP
不搞巨猪(哒咩)
只开一个点梗,先到先得(但是通渠和登神可以插队且给俩)
没人的话大家权当无事发生我大半夜发疯
阿根廷U19预选名单
Tomás Allende
Clase: 2002
Equipo: Quimsa
Alejo Azpilicueta
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
Nicolás Burgos
Clase: 2003
Equipo: Boca Juniors
Esteban Cáffaro
Clase: 2003
Equipo: Trebolense
Ian Cerino
Clase: 2002
Equipo: San Lorenzo de Almagro
Juan Cruz Conte Grand
Clase: 2002
Equipo: Boca Juniors
Federico Copes
Clase: 2002
Equipo: Platense
Gonzalo Corbalán
Clase: 2002
Equipo: Lubbock University (EEUU)
Jeremías Diotto
Clase: 2002
Equipo: San Isidro de San Francisco
Juan Francisco Fernández
Clase: 2002
Equipo: Fuenlabrada (ESP)
Alejo Maggi
Clase: 2002
Equipo: Ferro Carril Oeste
Franco Méndez
Clase: 2002
Equipo: San Martín de Corrientes
Silvano Merlo
Clase: 2002
Equipo: C.B. Ciudad de Ponferrada (ESP)
Bautista Ott Cywarlie
Clase: 2002
Equipo: Ameghino de Villa María
Mateo Pérez
Clase: 2002
Equipo: Libertad de Sunchales
Manuel Rodríguez Ortega
Clase: 2002
Equipo: Boca Jrs
Pedro Rossi
Clase: 2002
Equipo: DME Academy (EEUU)
Facundo Tolosa
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
Tomás Allende
Clase: 2002
Equipo: Quimsa
Alejo Azpilicueta
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
Nicolás Burgos
Clase: 2003
Equipo: Boca Juniors
Esteban Cáffaro
Clase: 2003
Equipo: Trebolense
Ian Cerino
Clase: 2002
Equipo: San Lorenzo de Almagro
Juan Cruz Conte Grand
Clase: 2002
Equipo: Boca Juniors
Federico Copes
Clase: 2002
Equipo: Platense
Gonzalo Corbalán
Clase: 2002
Equipo: Lubbock University (EEUU)
Jeremías Diotto
Clase: 2002
Equipo: San Isidro de San Francisco
Juan Francisco Fernández
Clase: 2002
Equipo: Fuenlabrada (ESP)
Alejo Maggi
Clase: 2002
Equipo: Ferro Carril Oeste
Franco Méndez
Clase: 2002
Equipo: San Martín de Corrientes
Silvano Merlo
Clase: 2002
Equipo: C.B. Ciudad de Ponferrada (ESP)
Bautista Ott Cywarlie
Clase: 2002
Equipo: Ameghino de Villa María
Mateo Pérez
Clase: 2002
Equipo: Libertad de Sunchales
Manuel Rodríguez Ortega
Clase: 2002
Equipo: Boca Jrs
Pedro Rossi
Clase: 2002
Equipo: DME Academy (EEUU)
Facundo Tolosa
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
✋热门推荐