阿根廷U19预选名单
Tomás Allende
Clase: 2002
Equipo: Quimsa
Alejo Azpilicueta
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
Nicolás Burgos
Clase: 2003
Equipo: Boca Juniors
Esteban Cáffaro
Clase: 2003
Equipo: Trebolense
Ian Cerino
Clase: 2002
Equipo: San Lorenzo de Almagro
Juan Cruz Conte Grand
Clase: 2002
Equipo: Boca Juniors
Federico Copes
Clase: 2002
Equipo: Platense
Gonzalo Corbalán
Clase: 2002
Equipo: Lubbock University (EEUU)
Jeremías Diotto
Clase: 2002
Equipo: San Isidro de San Francisco
Juan Francisco Fernández
Clase: 2002
Equipo: Fuenlabrada (ESP)
Alejo Maggi
Clase: 2002
Equipo: Ferro Carril Oeste
Franco Méndez
Clase: 2002
Equipo: San Martín de Corrientes
Silvano Merlo
Clase: 2002
Equipo: C.B. Ciudad de Ponferrada (ESP)
Bautista Ott Cywarlie
Clase: 2002
Equipo: Ameghino de Villa María
Mateo Pérez
Clase: 2002
Equipo: Libertad de Sunchales
Manuel Rodríguez Ortega
Clase: 2002
Equipo: Boca Jrs
Pedro Rossi
Clase: 2002
Equipo: DME Academy (EEUU)
Facundo Tolosa
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
Tomás Allende
Clase: 2002
Equipo: Quimsa
Alejo Azpilicueta
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
Nicolás Burgos
Clase: 2003
Equipo: Boca Juniors
Esteban Cáffaro
Clase: 2003
Equipo: Trebolense
Ian Cerino
Clase: 2002
Equipo: San Lorenzo de Almagro
Juan Cruz Conte Grand
Clase: 2002
Equipo: Boca Juniors
Federico Copes
Clase: 2002
Equipo: Platense
Gonzalo Corbalán
Clase: 2002
Equipo: Lubbock University (EEUU)
Jeremías Diotto
Clase: 2002
Equipo: San Isidro de San Francisco
Juan Francisco Fernández
Clase: 2002
Equipo: Fuenlabrada (ESP)
Alejo Maggi
Clase: 2002
Equipo: Ferro Carril Oeste
Franco Méndez
Clase: 2002
Equipo: San Martín de Corrientes
Silvano Merlo
Clase: 2002
Equipo: C.B. Ciudad de Ponferrada (ESP)
Bautista Ott Cywarlie
Clase: 2002
Equipo: Ameghino de Villa María
Mateo Pérez
Clase: 2002
Equipo: Libertad de Sunchales
Manuel Rodríguez Ortega
Clase: 2002
Equipo: Boca Jrs
Pedro Rossi
Clase: 2002
Equipo: DME Academy (EEUU)
Facundo Tolosa
Clase: 2002
Equipo: Bahía Basket
#艾美奖# 落下帷幕。其中蛮意外的是#赞达亚获艾美剧情类视后# Zendaya凭借《亢奋》惊喜获得第72届黄金时段#艾美奖#剧情类剧集最佳女主角!年仅24岁的她成为史上最年轻的剧情类视后!
具体名单如下:
剧情类最佳剧集:《继承之战》
剧情类剧集最佳女主角:Zendaya《亢奋》
剧情类剧集最佳男主角:Jeremy Strong《继承之战》
剧情类剧集最佳女配角:Julia Garner《黑钱胜地》
剧情类剧集最佳男配角:Billy Crudup《早间新闻》
剧情类剧集最佳导演:Andrij Parekh《继承之战》
剧情类剧集最佳编剧:Jesse Armstrong《继承之战》
喜剧类最佳剧集:《富家穷路》
喜剧类剧集最佳女主角:Catherine O'Hara《富家穷路》
喜剧类剧集最佳男主角:Eugene Levy《富家穷路》
喜剧类剧集最佳女配角:Annie Murphy《富家穷路》
喜剧类剧集最佳男配角:Daniel Levy《富家穷路》
喜剧类剧集最佳导演:Daniel Levy和Andrew Cividino《富家穷路》
喜剧类剧集最佳编剧:Daniel Levy《富家穷路》
最佳限定剧:《守望者》
最佳电视电影:《坏教育》
限定剧/电视电影最佳女主角:雷吉娜·金《守望者》
限定剧/电视电影最佳男主角:Mark Ruffalo《我知道这是真的》
限定剧/电视电影最佳女配角:Uzo Aduba《美国夫人》
限定剧/电视电影最佳男配角:Yahya Abdul-Mateen II《守望者》
限定剧/电视最佳导演:Maria Schrader《离经叛道》
限定剧/电视最佳编剧:Damon LindeIof和Cord Kefferson《守望者》
最佳竞技类真人秀节目:鲁保罗变装皇后秀
最佳综艺脱口秀节目:Oliver秀
特别荣誉奖:Tyler Perry
具体名单如下:
剧情类最佳剧集:《继承之战》
剧情类剧集最佳女主角:Zendaya《亢奋》
剧情类剧集最佳男主角:Jeremy Strong《继承之战》
剧情类剧集最佳女配角:Julia Garner《黑钱胜地》
剧情类剧集最佳男配角:Billy Crudup《早间新闻》
剧情类剧集最佳导演:Andrij Parekh《继承之战》
剧情类剧集最佳编剧:Jesse Armstrong《继承之战》
喜剧类最佳剧集:《富家穷路》
喜剧类剧集最佳女主角:Catherine O'Hara《富家穷路》
喜剧类剧集最佳男主角:Eugene Levy《富家穷路》
喜剧类剧集最佳女配角:Annie Murphy《富家穷路》
喜剧类剧集最佳男配角:Daniel Levy《富家穷路》
喜剧类剧集最佳导演:Daniel Levy和Andrew Cividino《富家穷路》
喜剧类剧集最佳编剧:Daniel Levy《富家穷路》
最佳限定剧:《守望者》
最佳电视电影:《坏教育》
限定剧/电视电影最佳女主角:雷吉娜·金《守望者》
限定剧/电视电影最佳男主角:Mark Ruffalo《我知道这是真的》
限定剧/电视电影最佳女配角:Uzo Aduba《美国夫人》
限定剧/电视电影最佳男配角:Yahya Abdul-Mateen II《守望者》
限定剧/电视最佳导演:Maria Schrader《离经叛道》
限定剧/电视最佳编剧:Damon LindeIof和Cord Kefferson《守望者》
最佳竞技类真人秀节目:鲁保罗变装皇后秀
最佳综艺脱口秀节目:Oliver秀
特别荣誉奖:Tyler Perry
我所使你們被擄到的那城,你們要為那城求平安,為那城禱告耶和華;因為那城得平安,你們也隨著得平安。 (耶利米書 29:7)
Also, seek the peace and prosperity of the city to which I have carried you into exile. Pray to the Lord for it, because if it prospers, you too will prosper.” (Jeremiah 29:7)
Also, seek the peace and prosperity of the city to which I have carried you into exile. Pray to the Lord for it, because if it prospers, you too will prosper.” (Jeremiah 29:7)
✋热门推荐