梅奔馆 周六
A教室
13:45-15:05 JAZZ入门 ATLAS
15:20-16:40 HIPHOP 入门 X.P(代课:LILZ)
16:55-18:15 LOCKING 入门 YESUN
18:30-19:50 BREAKING 入门 LIL'LOWKE
B教室
10:00-11:20 启萌小班 LISA (代课:东东)
11:40-13:00 启萌大班 JASON BOOG
13:30-14:50 POPPING 入门 JASON BOOG
15:00-16:20 萌芽大班 JASON BOOG
16:30-17:50 启萌大班 JASON BOOG
18:25-19:45 HIPHOP 入门 NEIL (停课)
20:00-21:20 JAZZ 入门 AARON
C教室
10:30-11:50 萌芽小班 SHERRY
13:30-14:50 启萌小班 LUZ
15:10-16:30 SE WAACKING FEI
16:30-17:50 SE WAACKING FEI
A教室
13:45-15:05 JAZZ入门 ATLAS
15:20-16:40 HIPHOP 入门 X.P(代课:LILZ)
16:55-18:15 LOCKING 入门 YESUN
18:30-19:50 BREAKING 入门 LIL'LOWKE
B教室
10:00-11:20 启萌小班 LISA (代课:东东)
11:40-13:00 启萌大班 JASON BOOG
13:30-14:50 POPPING 入门 JASON BOOG
15:00-16:20 萌芽大班 JASON BOOG
16:30-17:50 启萌大班 JASON BOOG
18:25-19:45 HIPHOP 入门 NEIL (停课)
20:00-21:20 JAZZ 入门 AARON
C教室
10:30-11:50 萌芽小班 SHERRY
13:30-14:50 启萌小班 LUZ
15:10-16:30 SE WAACKING FEI
16:30-17:50 SE WAACKING FEI
大悦城店 周日
A教室
10:40-12:00 启萌小班 CC
13:15-14:35 LOCKING入门 VAN
14:50-16:10 HIPHOP(入门) TANG (MOODY代课)
18:10-19:30 POPPING(入门) ETHAN
19:45-21:05 LOCKING(入门) DMEN
B教室
13:30-14:50 WAACKING(入门) FEI
15:05-16:25 编舞JYANG
16:40-18:00 编舞 ELAINE (BILL代课)
18:20-19:40 HIPHOP(入门) BILL
19:55-21:15 BREAKING(入门) LIL'LOWKE
C教室
10:40-12:00 萌芽大班 HALF
13:20-14:40 萌芽大班 RICO
15:00-16:20启萌大班DOUBLE.D
16:30-17:50SE预备JOVI (其他老师代课)
18:00-19:20SE预备JOVI (其他老师代课)
A教室
10:40-12:00 启萌小班 CC
13:15-14:35 LOCKING入门 VAN
14:50-16:10 HIPHOP(入门) TANG (MOODY代课)
18:10-19:30 POPPING(入门) ETHAN
19:45-21:05 LOCKING(入门) DMEN
B教室
13:30-14:50 WAACKING(入门) FEI
15:05-16:25 编舞JYANG
16:40-18:00 编舞 ELAINE (BILL代课)
18:20-19:40 HIPHOP(入门) BILL
19:55-21:15 BREAKING(入门) LIL'LOWKE
C教室
10:40-12:00 萌芽大班 HALF
13:20-14:40 萌芽大班 RICO
15:00-16:20启萌大班DOUBLE.D
16:30-17:50SE预备JOVI (其他老师代课)
18:00-19:20SE预备JOVI (其他老师代课)
大悦城店 周日
A教室
10:40-12:00 启萌小班 CC
13:15-14:35 LOCKING入门 VAN
14:50-16:10 HIPHOP(入门) TANG
18:10-19:30 POPPING(入门) ETHAN
19:45-21:05 LOCKING(入门) DMEN
B教室
13:30-14:50 WAACKING(入门) FEI
15:05-16:25 编舞JYANG
16:40-18:00 编舞 ELAINE (BILL代课)
18:20-19:40 HIPHOP(入门) BILL
19:55-21:15 BREAKING(入门) LIL'LOWKE
C教室
10:40-12:00 萌芽大班 HALF
13:20-14:40 萌芽大班 RICO
15:00-16:20启萌大班DOUBLE.D
16:30-17:50SE预备JOVI (其他老师代课)
18:00-19:20SE预备JOVI (其他老师代课)
A教室
10:40-12:00 启萌小班 CC
13:15-14:35 LOCKING入门 VAN
14:50-16:10 HIPHOP(入门) TANG
18:10-19:30 POPPING(入门) ETHAN
19:45-21:05 LOCKING(入门) DMEN
B教室
13:30-14:50 WAACKING(入门) FEI
15:05-16:25 编舞JYANG
16:40-18:00 编舞 ELAINE (BILL代课)
18:20-19:40 HIPHOP(入门) BILL
19:55-21:15 BREAKING(入门) LIL'LOWKE
C教室
10:40-12:00 萌芽大班 HALF
13:20-14:40 萌芽大班 RICO
15:00-16:20启萌大班DOUBLE.D
16:30-17:50SE预备JOVI (其他老师代课)
18:00-19:20SE预备JOVI (其他老师代课)
✋热门推荐